В чем для вас смысл жизни?

KOEYSI Мудрец (16746), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JULIA :) Профи (741) 16 лет назад
Сложный вопрос, я сама оч часто задумываюсь, зачем мы вообще живем, что является смыслом жизни? Вот только ответа так и не нашла...Может жизнь и является смыслом жизни? )))
Остальные ответы
Григорий Шевченко Мастер (1778) 16 лет назад
Не просто развивать Сознание (свойство копировать...) , не просто сделать его и даже не тенью объективной реальности, а острием этой самой реальности, но и в соответствии с развитием сознания проявлять его. Проблема в том, что реальность во всём своём многообразии требует много внимания и не считается с моими планами.
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
В ее процессе-росте, развитии, любви, рождении детей, путешествиях, работе, отдыхе...в каждом миге.