Кто лучше??? Начальник женщина или мужчина???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vorotnyak Svetlana Ученик (185) 16 лет назад
Привет Келька - так же в детстве, меня называла старшая сестра ! Никогда не думала что встречу такой же НИК . Тёзка - самая лучшая - ты сама . Ни мужчина ни женщина ,начальник ничего не значат для сильной личности ! Будь сильной и все начальники будут уважать , прислушиваться а иногда и бояться тебя !
Остальные ответы
Мариночка Мастер (1106) 16 лет назад
конечно женщина, но только , если начальник это ты)
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
для меня - мужчина.
petr kurow Просветленный (29138) 16 лет назад
По работе лучше мужчина-особенно для подчиненных женщин.
-love- Профи (627) 16 лет назад
женщина,мы все делаем с тольком!
Олег Власов Мастер (2169) 16 лет назад
Упоси Господь от начальника женщины!!!! У два раза были, вспоминаю как кошмарный сон.
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Мужчина. У них более стабильное поведение, они не зависят от настроения при "критических днях".
Озик Мыслитель (6672) 16 лет назад
главное чтобы он/она были НЕ ТУПЫЕ И НА СВОЕМ МЕСТЕ!! ! идотизма хватает от начальников любого пола!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
не имеет значение, лучше тот, кто лучше руководит и кто более справедлив!
Tanya P Гуру (3660) 16 лет назад
У меня директор - мужчина.
В прошлом месяце на время его отпуска /директора женщина была.. .
Мне - плевать, какого пола директор, я им всем нравлюсь ;)
Анютка Мыслитель (7365) 16 лет назад
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА!
нА ПРОШЛОЙ РАБОТЕ У МЕНЯ БЫЛ НАЧАЛЬНИК ТАКОЙ КОЗЕЛ (БЫВШИЙ ПОЛКОВНИК) ВЕЧНО СОПЛЮ ЖУЮЩИЙ, НУ ТОЧНО ГВОРЯТ: ГВОЗДЬ ВМЕСТО МОЗГОВ, а НА ЭТОЙ РАБОТЕ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ МУЖИК НА СВОЕЙ ВОЛНЕ И НАМ НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ, а ЖЕНЩИНЫ ПРОЩЕ СМОТРЯТ НА ЖИЗНЬ И ВСЕ УНАС ПОЛУЧАЕТСЯ
Пользователь удален Профи (952) 16 лет назад
Главное справлятся со своими прямыми обязанностями, а остальное не важно.
Alex B Мастер (1736) 16 лет назад
все равно) хотя с женщинами проще, разные конечно бывают) но у меня начальница просто супер:)
"АЕtool" Профи (545) 16 лет назад
однозначно мужчина!
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Всё зависит от того, какие у работников потребности, так-что выбирать надо с умом и сообразительностью!
OM Ученик (117) 16 лет назад
Мужчина, конечно же!! ! У женщин всё зависит от нервов, гармонов, месячных, климакса и т. д. А вообще, если вместо головы жопа, то пол уже значения не имеет.
Андрей Квасов Ученик (106) 16 лет назад
Я за мужчину. С ними всегда легче работать. ( Ну... лично мне) Хотя не против если бы я была начальником, несмотря на то, что я женщина )))