имеют ли право муж и жена одновременно приватизировать каждый свое жилье. если нет то почему?

elena. karpova Знаток (429), закрыт 11 лет назад
Приватизация через суд будет осущевствляться
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291091) 11 лет назад
А почему нет-то? Если вы зарегистрированы в разных муниципальных квартирах, вы можете приватизировать каждый свою. Хоть одновременно, хоть в разное время
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166226) 11 лет назад
Имеют, тем более, в судебном порядке
Фесси Оракул (56478) 11 лет назад
Конечно имеют! Если вы имеете в виду доли одной квартиры - то нет. Преватезировать квартиру можно только один раз и целиком.
Rasha Оракул (53613) 11 лет назад
странно. В Законе о приватизации жилищного фонда не упоминается, что граждане приватизируют одновременно, каждый свое жилище. Это право граждан по закону, не по суду.
Ren Искусственный Интеллект (295676) 11 лет назад
Нет.. свое жилье уже нельзя приватизировать... только муниципальное
элис Просветленный (28831) 11 лет назад
Если вы зарегистрированы в разных муниципальных квартирах, вы можете приватизировать каждый свою квартиру. а вообще вопрос не очень понятен. при чём тут суд? или вы одну квартиру делите....
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174934) 11 лет назад
Приватизация дело добровольное, при чем тут собственно суд?
Turanga Leela Просветленный (28185) 11 лет назад
Если ранее не истратили свое право -то да.
А как это-приватизация через суд?
Никого нельзя заставить приватизировать жилье, если он этого не хочет. Это право, а не обязанность.

Бэлла Вендлер Мудрец (12598) 11 лет назад
Конечно имеют полное право, а кто говорит, что нет?