я имею комнату от техникума, муж квартиру служ. имеем ли мы право на приватизацию.

elena. karpova Знаток (429), закрыт 11 лет назад
Или только одну жил. площадь можем приватизировать?
Лучший ответ
Turanga Leela Просветленный (28185) 11 лет назад
Каждый приватизирует свою. Причем помните, что право на приватизацию вы можете реализовать только 1 раз в жизни.

И это действует только к отношении того жилого фонда, которая подлежит приватизации. Вот что-то мне думается, что комната в общаге техникума и служебная не подлежит приватизации.
Либо на каких-то определенных правилах.
нужно смотреть документы найма.
А то все кому не лень, приватизировать будут и оставаться в общежитиях, а где будут новые учащиеся /служащие жить?
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68116) 11 лет назад
Приватизируют там, где кто прописан, а не по семейному положению.
Имеете, если каждый прописан в своей жилплощади.
Фесси Оракул (56478) 11 лет назад
Имеете, каждый на своей. Право на преватизацию дано каждому человеку а не на семью.
элис Просветленный (28831) 11 лет назад
кто где зарегистрирован, тот там и приватизирует.
Ирэна Оракул (82072) 11 лет назад
если служ перевести в муниципальное, то он может приватизировать