Можно ли заменить хромакей? (покрашенной поверхностью) Если да, то какая краска лучше всего подойдет?

Fastog Профи (549), на голосовании 11 лет назад
Можно ли заменить хромакей? К примеру покрашенной поверхностью? Если да, то какая краска лучше всего подойдет для зелёного экрана?
Голосование за лучший ответ
Alson Мастер (1567) 11 лет назад
Любая, лишь бы она была яркая и зеленая. Главное хорошее освещение.
Валерий Туточкин Просветленный (44121) 11 лет назад
Совершенно не понятный вопрос. Хромакей ( зелёный, синий) убирается в видеоредакторе, в котором есть такой эффект. Он убирается для того, чтобы сделать наложение видео, на подобие как "картинка в картинке".
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427703) 11 лет назад
Салатовая какая-нибудь, обязательно матовая. Важно покрасить равномерно, чтобы стена была идеально ровной, и ярко и равномерно осветить.
IT-специалист Просветленный (28709) 11 лет назад
И программировние здесь совершенно не причём!