Помогите найти квалифицированного юриста.

Екатерина Маркова Ученик (198), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Здравствуйте. Нужно написать исковое заявление в суд с целью заобязать администрацию г. Кирова заключить договор социального найма жилья, а затем оформить постоянную прописку. Помещение, где был прописан человек, перевели в нежилое. Есть решение суда о переселении в общежитие. Но по этому решению прописали только временно - на год. Для постоянной прописки требуют заключения договора социального найма жилья, а администрация г. Киров даговор не заключает, только гоняют из кабинета в кабинет.
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 11 лет назад
Обратись в любую форму адвокатского образования по своему месту жительства.
Karl Engels Оракул (52277) 11 лет назад
Павлу Астахову напиши
Сергей Петров Просветленный (36238) 11 лет назад
Неужели в Кирове не смогли найти ни одного профессионала?
Или энергии хватило только на написание вопроса здесь?