Блинааааа,А что может проверить сисадмин?

Настя Гуру (3839), закрыт 16 лет назад
асю,почту,что?
Лучший ответ
Дмитрий Бессарабов Знаток (445) 16 лет назад
Все, если захочет! А сегодня пятница, ему полюбому пофиг! ))) Расслабся!
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
он может проверить на какие сайты ты заходила, а к АСЕ и почте у него нет доступа (если он не знает твой пароль)!!!
Федор Пупков Мастер (2331) 16 лет назад
Это не этично и амарально, но возможности у него такие имеются. И не только асю-почту, а фактически всё, что вы делали на компе, по каким сайтам лазили и т.д. Хотя ещё зависит от самого админа, насколько Бог ему мозгов дал. Сейчас такие ребятки попадаются, что хоть дубиной по голове бей - мозгов не вышибишь.
Vasa Retiver Гуру (4134) 16 лет назад
все :) При желании. А как известно - админ существо ленивое, но не любит когда его обижают.