А вы смущаетесь когда за вас платят?

Светлана Мудрец (10553), закрыт 16 лет назад
Я не имею ввиду только мужчин, заплатить могут друзья, подруга да кто угодно.
Лучший ответ
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Да, меня это смущает. Я обычно старают вернуть этот долг любым образом.
Остальные ответы
Wjbx Мастер (1535) 16 лет назад
нет мне это нравица
Ольга Ученик (211) 16 лет назад
Сначало меня это смущало, а теперь я к этому потихонечку привыкаю))))
lichtblau Гуру (4894) 16 лет назад
esli etot kto-to starshe i ja znaju, chto u nego deneg bolshe, to ne smushajus. Esli ja znaju, chto u menja bolshe, to plachu ja.
Николай Фирсов Мастер (1672) 16 лет назад
Вчера мама заплатила за обед в ресторане, мне было как то непосебе! но она нивкакую не хотела брать мои деньги!
Vasa Retiver Гуру (4134) 16 лет назад
Нет, потому что я не даю платить за меня девушке (женщине) , а с друзьями всегда есть договоренность - один раз ты, один я)
Oolong Мыслитель (6946) 16 лет назад
С чего бы? Нет конечно. Тут ведь как - если для подобного комплекса есть предпосылки (например ты реально несостоявшийся, бедный, лузер) - то он всё равно проявится. А если нет, то и не смутит подобное. Другое дело, что такое надо помнить и находить способ отблагодарить, вот и всё.
Elza Просветленный (39468) 16 лет назад
Да, смущает. Я люблю чувствовать себя финансово самостоятельной. Я предпочла бы сама платить за других. Это повышает мою самооценку.
Таля Гуру (2778) 16 лет назад
Не вижу почему нужно смущаться:)
Тогда нужно смущаться и когда вам подвигают стул, и дарят цветы, и подают пальто...
Вежливость и только.
Смущаться нет нужды:)