Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как строить отношения, если муж и жена вынуждены жить отдельно? (+)

Не весеннее создание Мудрец (11933), закрыт 16 лет назад
Как быть со стиркой, готовкой, встречами? Имеет ли муж право требовать от жены постирать, приготовить?
Дополнен 16 лет назад
ТК, я уже два года проявляю терпение... Надоело...
Лучший ответ
Мари Мыслитель (7388) 16 лет назад
Имеет право, но он и мужик что бы решить желищный вопрос
Остальные ответы
ООО "Интерком-Аудит Уфа" Мыслитель (5488) 16 лет назад
еще муж имеет право спать с проститутками:)
МарьЯ Профи (970) 16 лет назад
Отношения строят двое! А если вы один и один, здесь нет отношений!
Алия Мастер (1948) 16 лет назад
кошмар какой. это тогда не муж и жена, а парень с девушкой.
Tryam Мыслитель (6211) 16 лет назад
Снять квартиру, к знакомым на дачу.... Всегда есть выход. Не бывает ничего вынужденного. Если живут, значит так хотят.
@ne4ka @ne4ka Мудрец (10365) 16 лет назад
Лучше построить мост между местами проживания
Самолетик Профи (949) 16 лет назад
Какие отношения? Я вообще считаю, что в такой ситуации слова "муж" и " жена" не уместны...
Петр Гуру (3249) 16 лет назад
А зачем отношения, если ВЫ врознь?
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
так это же шик! любовь - атомная! можно пориться по-тихоньку со всеми подряд, зато любовь будет вечной. про с глаз долой из сердца вон - все это херь!
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
бред какой-то! это же не враг заклятый, а самый любимый человек на свете! Думаю, умная женщина должна проявить терпение и мягкость и не отталкивать мужа. Иначе найдется та, которая быстро исправит недоработки жены.
Fyyz Мудрец (10905) 16 лет назад
права не имеет. это отношения моей мечты
NB Мыслитель (8558) 16 лет назад
Если отдельно, то каждая втреча - праздник. Замужество - это тоже работа: над собой, умение прощать, читайте и ищите информацию о Вишневской и Ростроповиче. Выбирайте себе красивые примеры, не хотите готовить - не надо, устраивайте романтические встречи в ресторане, а на ужины учитесь зарабатывать. Если вам ценен целовек, станьте лучшей для него, если нет, незачем и копья ломать, но как говорит одна моя знакомая:"Если розетка в порядке, то вилка всегда в норме"
Все зависит от женщины