


Как строить отношения, если муж и жена вынуждены жить отдельно? (+)
Как быть со стиркой, готовкой, встречами? Имеет ли муж право требовать от жены постирать, приготовить?
ДополненТК, я уже два года проявляю терпение... Надоело...
Имеет право, но он и мужик что бы решить желищный вопрос
Если отдельно, то каждая втреча - праздник. Замужество - это тоже работа: над собой, умение прощать, читайте и ищите информацию о Вишневской и Ростроповиче. Выбирайте себе красивые примеры, не хотите готовить - не надо, устраивайте романтические встречи в ресторане, а на ужины учитесь зарабатывать. Если вам ценен целовек, станьте лучшей для него, если нет, незачем и копья ломать, но как говорит одна моя знакомая:"Если розетка в порядке, то вилка всегда в норме"
Все зависит от женщины
права не имеет. это отношения моей мечты
бред какой-то! это же не враг заклятый, а самый любимый человек на свете! Думаю, умная женщина должна проявить терпение и мягкость и не отталкивать мужа. Иначе найдется та, которая быстро исправит недоработки жены.
так это же шик! любовь - атомная! можно пориться по-тихоньку со всеми подряд, зато любовь будет вечной. про с глаз долой из сердца вон - все это херь!