Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выключить антивирусник аваст?

Артур Пинчук Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 11 лет назад
Значок антивируса постоянно находится в трее (внизу возле часов) , нажмите на значке правой клавишей мыши (1) и в появившемся меню выберите Управление экранами avast! (2), а затем выберите необходимый пункт:

Как видно, имеется несколько режимов отключения программы:
- Отключить на 10 минут
- Отключить на 1 час
- Отключить до перезапуска компьютера
- Отключить навсегда

После подтверждения отключения (3), ваш антивирус не помешает больше вам:

Если он имеет вид как на рисунке ниже, значок с красным кружком и крестиком (4), то антивирус находится в нерабочем состоянии (аваст отключен):
Источник: Удачи