мама дорогая, как найти тут вопрос который не знаю когда задали??

Пользователь удален Профи (982), закрыт 16 лет назад
но знаю точную формулировку? расширенный поиск что-то не отвечает мне взаимностью... и даже пониманием...
Лучший ответ
1 Гений (63433) 16 лет назад
попробуй через ЛК автора вопроса или того, кто точно на него отвечал(хотя это сложнее)
если сама отвечала на вопрос, посмотри в своем ЛК....
вообще-то именно для таких целей и создано ПОИК, жаль, что он не работает

и еще... попробуй так. пиши в окне "ЗАДАТЬ ВОПРОС" этот вопрос, раз ты формулировку знаешь. там тебе ниже дадут ссылку на подобные вопросы. может, так найдешь
Источник: мяф)))
Остальные ответы
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
Если ты на него отвечала -то можно. Если нет -почти не реально