Как вы справляетесь со стрессовыми ситуациями?

Советы Д. Карнеги:

Итак, метод состоит из трёх этапов:

1)_Спокойно проанализировать ситуацию, и постараться уяснить негативные последствия.

2)_Представив себе самое худшее, что могло случиться, попытайтесь найти аргументы, которые позволили бы вам примирится с этим.

3)_Осознав самый неблагоприятный исход и примирившись с ним, начните спокойно обдумывать решение

Накапливаясь, любой стресс имеет тенденцию взрыва. Обычно проявляющегося как параноя или зловещий страх.

Деловые люди, которые не знают, как бороться со стрессами, умирают молодыми.

читаю молитву оптинских старцев.