Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы справляетесь со стрессовыми ситуациями?

tory Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ск@зка Гуру (3758) 16 лет назад
Советы Д. Карнеги:

Итак, метод состоит из трёх этапов:

1)_Спокойно проанализировать ситуацию, и постараться уяснить негативные последствия.

2)_Представив себе самое худшее, что могло случиться, попытайтесь найти аргументы, которые позволили бы вам примирится с этим.

3)_Осознав самый неблагоприятный исход и примирившись с ним, начните спокойно обдумывать решение

Накапливаясь, любой стресс имеет тенденцию взрыва. Обычно проявляющегося как параноя или зловещий страх.

Деловые люди, которые не знают, как бороться со стрессами, умирают молодыми.
Остальные ответы
Лидия Ермакова Мастер (2005) 16 лет назад
читаю молитву оптинских старцев.