Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что в Вашем понятии значит (хотели, чтобы значило) понятие "Сладкая жизнь"?

♥ღ♥ღ♥ A ♥ღ♥ღ♥ Мудрец (10223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alexx25 Мыслитель (6437) 16 лет назад
Финансовое благополучие, безопасная окружающая среда (человеческая и экологическая), комфортное жильё, много женщин и секса...
Причём, как Вы понимаете, я различаю понятия "сладкая жизнь" (как нечто беззаботное) и "жизненные мечты/приоритеты" (где на первом месте стоит семья и дети).
Остальные ответы
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
когда всё есть, и не надо работать)))))))))))))
Феликс Мудрец (10235) 16 лет назад
Ты наверно счасливая женщина , и тебе хочется "сладкой жизни" . Я думаю сладкая жизнь не от того что есть сладкие конфеты, а потому что жить хочется
Сергей К Мыслитель (6090) 16 лет назад
Когда вокруг нас одни развратницы
Nemos Ученик (211) 16 лет назад
Не знаю.. . навернное у меня нкогда не было: )
вероятно, когда все твои желания исполняются быстрее, чем ты успеваешь их придумать:)))
vadim Мастер (1593) 16 лет назад
когда ты свободен идеально здоров и тебе все доступно