Переведите тексты пожалуйста?)

Тахир Мухаметов Знаток (258), на голосовании 11 лет назад
People have various preferences so it is natural that school students want to study the subjects they are interested in. Yet many teachers are against this, arguing that students must learn all subjects equally.
In my opinion, students should be allowed to choose the sub¬jects they want to study because in this case they will probably be more enthusiastic about their school work. In addition, if students are forced to study all subjects obligatorily, they can easily lose in¬terest in education. What is more, if all subjects are compulsory for studying, students will not have enough time to learn all of them properly therefore they will be constantly under a lot of pressure.
On the other hand, most teachers believe their subject is of great importance and they will not let it be optional. Moreover, teachers claim that students must be well rounded so they need to study all subjects equally. I am afraid, however, that when we learn a variety of subjects, we get very poor knowledge and we are not able to get an idea of what our interests are. Besides, some subjects can be of no use for us in the future and we will forget everything we learned at school. t
In conclusion, I strongly believe that being free to choose what to study is an effective form of education. Nevertheless, I must admit that we should not completely reject all the other subjects. Instead, teachers must find an easier form of teaching them.
Task 4.
Due to recent technological advances a growing number of people give up the classroom environment and choose to study online. Moreover, some people claim that distant (earning will completely substitute traditional ways of education in the not too remote future. But is online education really so effective?
At first glance, online learning provides an easier and more comfortable way of obtaining education because there is no need to attend classes and to spend a lot of time getting to and from school. In addition, students have greater flexibility in their schedule and can work at their own pace, taking time when they need it and speeding through courses that are easy. What is more, when students study online, they can specialize in courses they are most interested in. Students take responsibility for their education and become self-motivated and self-reliant.
However, online education lacks interactive classroom set¬ting, which promotes the open exchange of ideas and makes it easier to master the subject. Besides, certain subjects like Maths or Physics may be hard to learn without a direct help of a teacher not to mention difficulties connected with the use of computer equipment. Moreover, most online programmes don't have the fun of traditional school and isolate students from each other, which has a bad influence on their character.
In conclusion, I can say that the real effectiveness of online ed¬ucation has not been evaluated yet. I believe that the best teaching method will be a combination of online and classroom learning
Голосование за лучший ответ
nefarius 2013 Мастер (1767) 11 лет назад
Люди имеют различные предпочтения, так что естественно, что школьники хотят изучать предметы, которые они заинтересованы Тем не менее, многие учителя выступают против этого, утверждая, что студенты должны изучать все предметы одинаково.
На мой взгляд, студенты должны иметь возможность выбирать суб ¬ проектах они хотят учиться, потому что в этом случае они, вероятно, будет больше энтузиазма их работы школы. Кроме того, если студенты вынуждены изучать все предметы обязательно, они могут легко потерять в ¬ интерес в сфере образования. Более того, если все предметы обязательны для изучения, студенты не будут иметь достаточно времени, чтобы узнать все о них должным образом поэтому они будут постоянно под большим давлением.
С другой стороны, большинство учителей считают, что их предмет имеет большое значение и они не будут пусть это будет необязательным. Кроме того, учителя утверждают, что студенты должны быть хорошо округлены, поэтому они должны изучать все предметы одинаково. Боюсь, однако, что, когда мы узнаем различные предметы, мы получаем очень плохое знание, и мы не можем получить представление о том, что наши интересы. Кроме того, некоторые объекты могут быть бесполезно для нас в будущем, и мы забудем все, что мы учили в школе. т
В заключение, я твердо верю, что, будучи свободны выбирать, что изучать является эффективной формой обучения. Тем не менее, я должен признать, что мы не должны полностью отказаться от всех других предметов. Вместо этого, учителя должны найти легче формы обучения их.
Задача 4.
Благодаря последним технологическим достижениям все большее число людей отказаться от окружающей среды классной комнаты и выбрать для изучения онлайн. Кроме того, некоторые люди утверждают, что далекий (доход будет полностью заменить традиционные способы образования в не слишком отдаленном будущем. Но сейчас образование действительно так эффективны?
На первый взгляд, обучение в режиме онлайн предоставляет более простой и удобный способ получения образования, потому что есть не нужно посещать занятия и тратить много времени, чтобы добраться до и из школы. Кроме того, студенты имеют большую гибкость в их графике и может работать в своем собственном темпе, занимая время, когда им это необходимо и ускорение через курсы, которые легко. Более того, когда студенты изучают в Интернете, они могут специализироваться в курсах они наиболее заинтересованы Студенты принимают ответственность за свое образование и стать целеустремленных и самостоятельными.
Тем не менее, интернет-образования не хватает интерактивный класс набора ¬ тин, который способствует открытый обмен идеями и делает его легче освоить предмет. Кроме того, некоторые предметы, как математика или физика может быть трудно учиться без прямой помощи учителя не говоря уже о трудностях, связанных с использованием компьютерной техники. Кроме того, большинство программ онлайн не имеют удовольствие от традиционной школы и изолировать учащихся друг от друга, который имеет плохое влияние на их характер.
В заключение могу сказать, что реальная эффективность интернет-издание ¬ разования не была оценена еще. Я считаю, что лучший метод обучения будет сочетание онлайн и аудиторного обучения