Сколько раз можно прощать человека за одни и те же повторяющиеся проступки?!!

Genda Просветленный (46309), закрыт 16 лет назад
Казалось бы, все слова уже переговорены, и клятв больше не осталось, однако
опять по новой.. .
И каждый раз в оправдание: "Ну, ты же знаешь, у меня сила воли слабая... "
Что тут делать?!!!
Лучший ответ
Натали Мастер (2263) 16 лет назад
В первую очередь нужно понять для себя, что человек не изменится!
Если Вы готовы жить с этим, постоянно прощать - выбор Ваш!
Просто Вы должны осознавать, что "последнего" раза не будет..
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7069) 16 лет назад
прощать дальше... пока ТЫ не поумнеешь..
Источник: жизнь
Natali Мастер (1902) 16 лет назад
Бросать надо, человек не исправиться
Пользователь удален Профи (567) 16 лет назад
столько сколько хватит душевных сил и великодушия
Евген Профи (774) 16 лет назад
Я вот если чет творю, только под градусом! И маза норлуль: был пьян, ниче не помню! А вот про силу воли как-то для мужика не кактит по моему!!!
Рустик Мыслитель (5370) 16 лет назад
Зачем тебе нужен такой человек? Прощать будешь до тех пор пока не лопнет твое терпение.
Анна Мыслитель (6722) 16 лет назад
или смириться или расстаться
Алиса Знаток (273) 16 лет назад
прощать нельзя.личный опыт.ноги свесит.
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
раз двести можно..а в один прекрасный день просто надоест и все
Надежда Просветленный (25649) 16 лет назад
Смотря за что... если это алкоголь - надо бежать! А остальное, если любишь, всё можно простить!
Serdgio Мыслитель (5557) 16 лет назад
Прощать можно столько раз сколько ты способна наступать на одни теже грабли))))