где найти многолетние укрывные материалы по оптимальной цене

Лина Тхакахова Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Сенишин Профи (972) 16 лет назад
Новейший нетканый укрывной материал черного цвета Спанбонд МУЛЬЧА предназначен для мульчирования почвы. Спанбонд МУЛЬЧА изготавливается из полипропиленовых волокон термоскрепленным способом (каландрированием) . В структуру волокна введен технический углерод (сажа) , который пглощает большую часть лучей солнечного спектра. Сорняки, находясь под материалом, не получают достаточно света и погибают.
МУЛЬЧА укладывается на приготовленный участок земли, с краев закрепляется, в местах высадки рассады делается крестообразный надрез, в который высаживается растение.
Материал не снимают вплоть до ликвидации культуры. На грядах с многолетними ягодными культурами (клубника, земляника и т. д. ) материал находится круглый год - материал можно не снимать с грядки пять - шесть лет! Структура материала позволяет производить полив и вносить жидкие удобрения.

Плотность геотекстиля Спанбонд МУЛЬЧА - 60 гр/м2.

Цена: - 11,00 руб/м2 .
# геотекстиль Спанбонд Avgol Авголь укрывной и для парников - белого цвета
Марки (плотность) материала:

Плотность 17 и 30 — укрывной материал на грядку. Посевы или рассада полностью укрываются спанбондом, который свободно, без натяжения укладывается на грядку. Края материала следует присыпать землей или прижать тяжелыми предметами. По мере роста растений прижатые края необходимо высвобождать.

Ширина материала: 2.10м, 3.20м, 4.20м
Ширина рулона : 1.05м, 1.6м0, 2.10м (материал сложен пополам)
Длина рулона: 17 г/м2 - 400м, 30 г/м2 - 300пм
Цена: 17 г/м2 - 7.00 руб/2, 30 г/м2 - 8,30 руб/м2 .

Плотность 42 и 60 — укрывной материал для крепления на каркас парника, крепление осуществляется способами аналогичными креплению обычной полиэтиленовой пленки.

Ширина материала: 2.10м, 3.20м, 4.20м
Ширина рулона : 1.05м, 1.6м0, 2.10м (материал сложен пополам)
Длина рулона: 42 г/м2 - 200м, 60 г/м2 - 150пм
Цена: 42 г/м2 - 9,50 руб/2, 60 г/м2 - 11,00 руб/м2 .
# геотекстиль Спанбонд с люминофором укрывной и для парников - розового цвета
Марки (плотность) материала:

Плотность 17 и 30 — укрывной материал на грядку. Посевы или рассада полностью укрываются спанбондом с люминофором, который свободно, без натяжения укладывается на грядку. Края материала следует присыпать землей или прижать тяжелыми предметами. По мере роста растений прижатые края необходимо высвобождать.

Ширина материала: 2.10м
Ширина рулона : 1.05м (материал сложен пополам)
Длина рулона: 17 г/м2 - 400м, 30 г/м2 - 300пм
Цена: 17 г/м2 - 7.00 руб/м2, 30 г/м2 - 8,30 руб/м2 .

Плотность 42 и 60 — укрывной материал для крепления на каркас парника, крепление осуществляется способами аналогичными креплению обычной полиэтиленовой пленки.

Ширина материала: 2.10м
Ширина рулона : 1.05м (материал сложен пополам)
Длина рулона: 42 г/м2 - 200м, 60 г/м2 - 150пм
Цена: 42 г/м2 - 9,50 руб/2, 60 г/м2 - 11,00 руб/м2 .