ArcGis установка Help!
Делаю все по этой инструкции:
1- Открыть папку "ArcGIS9.3Crack"
2- открыть папку "License_server_Setup"
3- Запустить "Lmsetup.exe"
4- Откроется установщик ArcGIS 9 License Manager
5- Выбрать файл "37102011.EFL9" лежащий в той же папке (ArcGIS9.3Crack/License_server_Setup)
6- Нажать далее для установки ArcGIS 9 License Manager
7- После завершения установки компутер не перезагружать!! !
8- Скопировать все файлы из "license_server_crack" в папку на Вашем компьютере, куда установлен ArcGIS 9 License Manager (C:Program files/...)
9- Перезагрузить компьютер
10- Изменить имя и расширение файла "37102011.EFL9" на "license.lic"
11- Открыть новый файл "license.lic" с помощью блокнота
12- Заменить имя сервера (в файле это "this_host") на имя вашего компьютера
13- Сохранить изменения в файле
14- Скопировать "license.lic" iв папку на вашем компьютере C:/program files/ESRI/License/arcgix9x
15- Запустить "lmtools" из этой папки (C:/program files/ESRI/License/arcgix9x)
16- Откроется установщик "LMTOOLS by acresso Software Inc."
17- Открать закладку "Config Services"
18- Оставить Service Name как есть (" ArcGIS License Manager")
19- В поле "Path to the lmgrd.exe file" выбрать C:/program files/ESRI/License/arcgix9x/lmgrd.exe
20- В поле "Path to license file" выбрать C:/program files/ESRI/License/arcgix9x/license.lic
21- В поле "Path to debug log file" выбрать " ArcGIS_LM "
22- Выбрать закладку Start\Stop\Reread
23- Нажать "Start server"
24- Затем нажать "Reread "
25- Теперь можно установить сам АркГИС =)
26- Отказаться от регистрации
27- Скопировать "data_interop\fme_license.dat" в папку установки\Data Interoperability Extension"
28- Запустить "Desktop Administrator" из Пуск/Программы/ArcGis/Desktop Administrator и произвести следующие изменения:
* "Software Product": изменить на "ArcInfo (Floating)"
* "License Manager": изменить на "localhost"
* "Availability": выбрать "ArcInfo Desktop (Floating)"
29-Всё! =)
На пункте 25 начинается все самое интересное. При установке Administrative Install of ArcGis for Network Distribution (Advanced) вроди бы все устанавливает. НО в один момент установки выскакивает окошко, где просит файл setup.msi. Нахожу этот файл в папке Desktop на диске, выскакивает окно, что там что-то не так) вообщем дальше установка вся отменяется и делается откат. Пару раз (как-то) установка прошла без этого окошка, но (папки есть, вроди бы все установлено) пункт 26 нажала, что зарегить потом. А вот все, что нужно сделать с пункта 27, я сделать не могу, так как в пуске в папке ArcGis кроме папки License Manager (9.x) ни чего нет! и в папках установленных тоже ни каких ехе.. . тобишь прогу не запустить. В чем дело? Что не так делаю? С этого диска уже ставила прогу - все работало.

вот эти окна.. . С выключеным антивурусом тоже самое. А вот, когда нажимаю start server вот, что пишет:

Перезагрузи, отключи антивир. если есть, повтори с п15 по 25. а п 25 правой кнопкой от имени администратора если это вин7
К стати в файле лицензии не забудь прописать сервер. лучше не localhost а 127.0.0.1
Антивирус отключила при установке?