Подскажите пожалуйста. Что подарить на 35-летие мужу?

Мария Мастер (1686), закрыт 16 лет назад
Через неделю мужу исполняется 35 лет. Что подарить????
Была мысль: купить золотой зажим для галстука... Но где-то прочитала, что это "по-колхозному". Что делать-то?
Лучший ответ
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18768) 16 лет назад
дари зажим, ты же любимиому человеку даришь, какой может быть колхоз, я думую муж не обидется=)
Остальные ответы
Юлия Викторовна Мастер (1993) 16 лет назад
себя в украшенной коробке из под холодильника.... в красивом нижнем белье с кучей шариков в руках и с лепестками роз раскиданных по постели
Sheila Профи (696) 16 лет назад
Хорошие часы, золотую ручку, возможно кальян ? Если курит золотую зажигалку, новый мобильный телефон.