Нужен СПЕЦИАЛИСТ по земельному праву, готовый выступить против земельного комитета и администрации

kaury Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Спор по границе участков. Судья не может (не хочет) принять решение по результатам экспертизы, назначили выездную комиссию. При абсолютной правоте с наше йстороны справедливости нет. Суд идет в Новгородской обл.
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78914) 16 лет назад
Без проблем, только стоит вопрос о цене
Остальные ответы
Геннадий Сушко Мыслитель (8140) 16 лет назад
С удовольствием,но далеко...уж лучше в Московской области (судебный опыт есть-Раменский район, Серпуховской).Судитесь дойдете до ВС РФ и все отмените (при наличии оснований).А справедливости нет не только в Новгородской области...на то и Суд - скорый и правый...
Rasputin Гуру (4279) 16 лет назад
Вопрос о цене самый важный! Я даже таких акул в этой отрасли могу порекомендовать!!!;) Жаль я только в Москве:(