в полном возмущении! С коляской не возможно зайти в магазин! Просто напросто не пускают говорят нельзя!

людмила смирнова Знаток (370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SeTera Мыслитель (7083) 16 лет назад
ну в таких случаях должна быть в магазине парковка для колясок!!)) а вообще странно...дискриминация какая то...ей богу...надо директорам жаловаться!

между прочим их магазинные телеги больше колясок размером! и ничего, не мешают я гляжу никому!!!

ДЛЯ - Alta - мамочка, ну вы же говорите о ходячем малыше!!! а с 4х летними малышами не запрещают ходить в магазин!!! меж ду прочим...берете за ручку и вперед...а вот когда крохе 1-3 месяца и как тогда??? лично я считаю что в любом случае даже если малютку взять элементарно на руки то коляску то все равно куда деть????стащут же!!! поэтому должны быть внутри магазина специальные парковки для колясок!! с замком, цепочкой чтоб приковать и ключиком с номерком - как минимум...а желательно еще чтоб и специальный служащий прсматривал!!..вот у нас сеть магазинов "бубль гум" - там так и есть...и еще детская комната с игрушками и столиками и телевизором, типа кафе - развлечений...мотому что подавляющиее большинство покупателей - именно молодые мамы, и они оставляют в магазинах не маленькие суммы между прочим...поэтому у нас в городе о таких покупателях - позаботились, и черпают выручку лопатой...
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106578) 16 лет назад
Нельзя - упадет что-то на коляску и все.
Малыш Мастер (2174) 16 лет назад
Не имеют право!! ! Надо ругаться!
Alex Искусственный Интеллект (122424) 16 лет назад
И правильно. Не пройти из-за этих колясочниц
Андрей Лаврентьев Гуру (4201) 16 лет назад
Заходи и говори, чтобы позвали администратора. У администратора проси жалобную книгу и скажи, что позвонишь по этому вопросу куда надо. Это не только тебя не уважают, но и твоего ребенка.
LUNA Мастер (1640) 16 лет назад
А у нас в детскую поликлинику с коляской не пускают! Вот это тоже кошмар!
Пользователь удален Профи (679) 16 лет назад
Да, есть такое правило. Надо оставлять коляску на улице, а ребёнка носить на руках . Да и безопаснее так.
Валентина Профи (927) 16 лет назад
как так? а у них няни может от магазина предоставляются? жалуйся и в наглую с коляской тарань такие лавочки! Я везде с коляской, ни разу ни каких вопросов подобных не было.. . ух я бы возмутилась! это где такие магазы, скажи-ка пойду таранить!!!
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Я с коляской вообще в магазин стараюсь не ходить. Во-первых, не удобно, а во-вторых, народа полно - схватит еще какую-нибудь заразу.
Елена Макарова Мастер (2404) 16 лет назад
Любовь!
Как я Вас понимаю!!!!
И сочувствую.
Новыход из ситуации вижу в том, чтобы не одной идти в магазин, а с кем-то, кто вам поможет с покупками или за коляской присмотрит.
elena bashmakova Профи (654) 16 лет назад
Смотрела передачу-не имеют право!!!если только у них это
нигде не написано.я всегда и везде ходила,даже по ТЦ,
никто ничего не имел против.
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
Уроды! Говорят что в коляске много вывезти можно! Скоты! Однажды предложили 3-х месячного малыша посадить в их телегу! Чем думают??? Совсем без мозгов!
Анютка Гуру (4333) 16 лет назад
Надо жаловаться ...в высшие инстанции ...все от незнания наших прав и обязанностей....дискриминация полнейшая что детей в колясках что инвалидов-колясочников...в бардаке потому что полном живем...
Олька Урай Мыслитель (9496) 16 лет назад
Правильно говорят, если в магазин нельзя, то стоянка для колясок должна быть. В другой раз демонстративно скажите им что то вроде, пойдем, малыш, здесь плохой магазин, мы сюда больше не придем, и тете Ане тоже скажем, что здесь не место мамам с детишками. Пусть подавятся. И вам легче станет.
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Они пытаются обезопасится, особенно в магазинах самообслуживания. Слишком много мошенниц там ходит, и под прикрытием детишек воруют товар... .
А в обычные магазины почему не пускают? туда где продавцы? Сами как будто не воспитывали детей.. и не ходили с ними по магазинам....
tatgalina Мыслитель (5837) 16 лет назад
Ну какая стоянка для колясок, если дитю, например, 2 - 3 месяца?
Или ребенок уже ходячий, но взял и уснул по дороге в магазин. И помощников нет (мне оччень понравился совет взять с собой кого-нибудь - А КОГО?).
Иногда единственный сопровождающий - старший карапуз лет 4 , и надо срочно купить чего-нибудь? Не от хорошей жизни в магазин с малышами ходят.
Источник: Личный опыт