Хочу в Америку! =)
Подскажите пожалуйста хорошего тур оператора. И если кто знает, сколько приблизительно стоит недорогой недельный тур? (Россия)
Дополнендоки в порядке. замужем.
Эх.. . Визу получать лучше самостоятельно, а вот ПОТОМ уже тур покупать. Турфирмы зачастую грузят не той информацией которую надо говорить на собеседовании, да и к туристам, выезжающим через фирмы, консулы относятся скептически. В целом же, DSBW неплохо возит в США.
Ты думаешь что поехать в Америку так просто? ! Ты одна такая что ль? ! Если ты не замужем, тебя туда просто непросто посольство не пустит .
о, ирина морозова и туриста нашла уже себя.
нужны хорошие документы, но главнее всего понравится визовому комисару на собеседовании. доказать. что ты вернешся, в америку поехать только едишь. чтоб посмотреть какая она классная и пообщатся с приветлевыми амерекосами
Могу помочь с организацией, уточните какие города интересуют, даты, количество человек.
Я тоже туда хочу