У меня пирсинг в носовой перегородке не заживает уже месяц

Юстас Знаток (464), закрыт 15 лет назад
Кто-нибудь есть с таким же пирсингом Что делать Пожалуйста, без комментариев на счет красоты такого прокола.
Лучший ответ
ELENA DROZDOVA Знаток (253) 16 лет назад
Сочувствую.Обрабатывать календулой,мазать мазями антисептическими.Правда у меня в пупке так же не заживало.Думаю,разницы нет))))Но советую вставить золотую серьгу.У меня сразу зажило.Удачи!
Остальные ответы
Инна **** Мастер (1064) 16 лет назад
Вообще постоянно протирать спиртом! Если не заживает, то снимай, а то гнить будет....