Где купить вот такой искусственный мех? . ооочень мягкий ( релаксационный) как сейчас делают всякие подкладки из него и

Екатерина Купринова Ученик (69), закрыт 11 лет назад
Где купить вот такой искусственный мех? . ооочень мягкий ( релаксационный) как сейчас делают всякие подкладки из него и игрушки.. . очень нужно. если не интернет магазин то хотябы ориентир . может кто видел.
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tashka Мыслитель (9621) 11 лет назад
В магазинах, где ткани продаются. Я много раз такой видела, очень мягкий.