А чаще всего вам приходится играть положительные или отрицательные роли?

Анна Фролкова Мастер (1371), закрыт 16 лет назад
Вся наша жизнь - игра!!!! Так еще Гегель предположил.. . А я просто хочу развить тему.. .
Мы зачастую играем разные роли: дома, на работе, с друзьями.. .
Лучший ответ
Алина Бегеба Ученик (166) 16 лет назад
Я если честно играю чаще отричательные! И не потому что я такая злая! Просто как я поняла общество в настоящий момент не особо хорошо принимает в свои обьятия паенек! Нада быть хитрым, быстрым, моментально все схватывающим человеком, но конечно не надо быть злыдней! Надо быть всегда собой! Не под кого не подстраиваться! Нужно сделать так, чтобы тебя полюбили и не смогли бы прожить без тебя и твоих советов! Вот так! Но это лично мое мнение! Пишите мне и я обязательно отвечу....:))
Остальные ответы
Ольга Филина Мастер (2435) 16 лет назад
стараюсь не играть, но если так - по жизни я весьма положительный персонаж)
Pavel Sim Мастер (1103) 16 лет назад
Незнаю, но на отрицательные роли я не соглашаюсь))
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
распространенная ловушка - оценки, не обошла и вас:)
Дочь декабря Мыслитель (5552) 16 лет назад
Я играю роли мерзких, циничных и противных людей. Но сама я добрая и хорошая))