Привет, что нужно сделать что бы перестало тащнить от людей.?

Вир Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
меня просто все стали раздрожааать даже вторая половинка, божееее меня все бесят, как сделать что бы не бесили?
вопрос от Ксюши.
Голосование за лучший ответ
R Профи (805) 11 лет назад
Блевани, и перестанет.... на время)))
Белис Мастер (1758) 11 лет назад
Судя по аватарке ты леопард, тогда чтобы перестало тошнить от людей нужно их не есть
Кирилл . Мастер (1528) 11 лет назад
Накопить на путёвку, отдохнуть как следует в окружении нормальных, добрых людей. Вуаля =)
Клим Самгин Гуру (4173) 11 лет назад
Первое предположение ПМС. Совет бита и всех не угодных под замес, лучше конечно в ринге или хотя бы на груше, разрядить эмоции надо!
Старый Лис Искусственный Интеллект (288703) 11 лет назад
Не применять к людям столь завышенных оценок и в Ваших глазах они останутся добрыми и милыми людьми. Такие требования обычно применяют к себе, но не к окружающим.
Алекс Мудрец (16201) 11 лет назад
попробуй не есть и не пить тогда тошнить будет нечем. а там глядишь мир избавится от 1 идиота быстрее