Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

А вы помните ваш первый медленный танец с лицом противоположного пола? Давно это было? Сколько вам было лет?

Личный кабинет Просветленный (41191), закрыт 13 лет назад
Я была в зимнем лагере, мне было 10 лет. Его звали Лёня и нравился он мне - страсть. Мы танцевали с ним медляк на расстоянии 40 см. друг от друга и глядели в разные стороны. И какое же это было счастье!
А песня была "Ягода малина" помните такую???
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81197) 13 лет назад
Тэкссс .. если не считать Лешки Корчагина в детском садике.. . хотя мы и вполне серьезно собирались пожениЦЦЦа.. .
дискарь. . в школе. . я типа ведущая))) ) это как диск жокей по нынешнему. . но!)) ) меня пригласил на танец парень на 2 класса старше)) ) в которого я была со страшной силой первой любви влюблена...)))) ) ну пока мы дружили..))) )
танцевали под Металлику медляк)))) )
расстояний не помню. . ощущений не помню. . да ни фига не помню.. . помню. . счастье. . кайф))))) )
спасибки))) ) вспомнила.. . улыбнулась)))))))
Остальные ответы
MelNIK Оракул (56953) 13 лет назад
эх мой первый танец был с завучем в десятом классе
Источник: чмок тебя
Бузотёр Гуру (2641) 13 лет назад
5 лет..в детском саду)))
Иван Искусственный Интеллект (132159) 13 лет назад
это было в летнем лагере и мне тогда было 9 лет
Ана Просветленный (27403) 13 лет назад
я тоже в лагере и имя парня помню
Павлик Лившец, мы его звали лифчик

в коассе первом я была, зимний лагерь
снег искрился от фонарей в темноте, мокрые заснеженные одежды, лыжи, коньки....
Любовь Оракул (53398) 13 лет назад
это было на Азовском море. Мнен было 16 лет...
Играла музыка и песня : между мной и тобой остается ветер..между мной и тобой только слово-где ты..где ты я остаюсь, может кто ответит..между мной и тобой только слово-где ты...." ну и моолдой человек, 25 лет, миша пригласил меня танцевать....
Galina Borodaeva Оракул (75024) 13 лет назад
семь лет было, родители отдали в группу танцев.. мальчика звали Андрей (фамилию не помню)
Да и в группе долго не продержалась, этого самого Андрея и побила:)
Лукина Н.В. Мастер (1424) 13 лет назад
а я была в школе в 6 классе, на дискотеке, его звали Костик,играла музыка "Дым сигарет с ментолом", и мне он безумно нравился, аж ладошки вспотели, волновалалась так...
Кармен Мастер (1524) 13 лет назад
мне было 9 это было в детском лагере он меня пригласил на дискотеки мы танцевели а потомсидели на лавочке и смотрели на звезды.... его звали женя... после я узнала что он живет на втором этаже (в лагере 2-х этажные благоустроеные дома).
Пользователь удален Просветленный (24818) 13 лет назад
А ты действительно балерина или та просто ?)))))
Пользователь удален Оракул (86311) 13 лет назад
Привет!Рад видеть!
По-моему, класс 6-7-ой, какой-то школьный вечер...девочку звали Валя...а вот, что за музыка звучала, явно не помню...
Странник Мудрец (10563) 13 лет назад
На выпускном вечере...
Skam Гуру (4478) 13 лет назад
не помню
в 10лет был оч. стеснительный
как?
Похожие вопросы
Также спрашивают