какой ваш самый любимый предмет в школе?

Юлия Гонтарь Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
/// Профи (633) 16 лет назад
у меня был любимым уроки права обж!!!
Orange Happiness Мастер (1709) 16 лет назад
Люблю занятия по английскому языку - например, в этом году у меня его будет 6 часов неделю в школе и еще 2 пары на курсах. На II месте - французский язык - тоже в школе. До сих пор радуюсь, что поступила в лингвистический класс!!!
Санёк Мастер (1307) 16 лет назад
У меня был история, я только её и учил, а остальное не когда не делал, но тем не менее закончил школу без троек! Кстати, красивая фотка, жаль маленького размера!
Екатерина Гуру (2801) 16 лет назад
У меня был самый любимый урок русского языка. А самый не любимый ФИЗИКА.
™(((=КирЯ=)))™ Мастер (1847) 16 лет назад
переменка ой я так лю.... этот придмет!!!
Alisa Профи (843) 16 лет назад
последний звонок на выход
Надежда Михйловна Профи (581) 16 лет назад
Математика и русский язык.