Охранник с фамилией Хомяков беря трубку всегда говорит: Охрана хомяков слушает.. надо ли запретить отвечать ему на звонки?

Ирина Гуру (3324), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЮрПер Искусственный Интеллект (147918) 12 лет назад
...а в нашей охране дежурит по фамилии Тупорылых, он говорит: Охрана Тупорылых слушает...
Остальные ответы
Frankov Оракул (95665) 12 лет назад
Он охраняет Бизнес-Центр.. . а вот охраннику по фамилии Козлов, который охраняет Гос. Думу, труднее приходится на службе
Andrey Stroev Мудрец (18964) 12 лет назад
Заставьте поменять фамилию на" Офисов"
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (141928) 12 лет назад
да потому что могут забыть зачем звонили )))
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (268449) 12 лет назад
Если он работает по совместительству еще и оператором на телефоне, то да, а так пускай отвечает ...