Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я отправила смс на покупку золотых, но перепутала в тексте сообщения одну цифру... золотые так и не поступили...

Леди Знаток (289), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

Леди Ученик (102)
Открыт: 6 часов назад, будет выставлен на голосование через 6 дней
Я отправила смс на покупку золотых, но перепутала в тексте сообщения одну цифру... золотые так и не поступили... а деньги были сняты и пришло ответное сообщение... о принятии платежа.. .
Лучший ответ
Marina Smirnova Мудрец (15008) 11 лет назад
Добрый день!

Вы можете отправить повторный запрос.
В случае ошибочного sms, средства должны вернуться на баланс телефона.
Если этого не произошло - обратитесь, пожалуйста, в нашу Службу поддержки.