Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! будете ли ревновать своего парня, если он изменяет вас с другим парнем?

Пользователь удален Мастер (1380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иветта Шолнерчика Ученик (229) 17 лет назад
Это круто а я бы с удовольствием посмотрела!!! Только разве дождешься от них...
Остальные ответы
Ирина Цой Профи (570) 17 лет назад
Нет, ведь я часто изменяю ему с девушками и считаю это нормальным
Юлия Ильченко Мастер (1662) 17 лет назад
Ревновать? Неа, не буду. Расстанемся по тихому и все.
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
хм....конечно, какая разница с кем изменяет, изменяет же
Glamour Знаток (446) 17 лет назад
ревновать вряд ли, просто тошнить от него будет
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Класс! Я бы поучавствовала! Ну в крайнем случае посмотрела!!
Маруся Климова Профи (839) 17 лет назад
хмммм, не могу представить СВОЕГО парня, в объятиях другого... мужчины....а что... мож это было б и интересно... не, я б не ревновала, я б прифигела....
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
э... ну это наверное уже не парень - а гомик. На хрен такой нужен?
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
Даже не могу представить такое!!!!Бррррр... Убила бы на хрен...
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Я не успею даже приревновать его. Он мне станет просто отвратителен и противен!!! Фу блин!!
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Ревность= глупость.

Я думаю, что не стала бы ревновать в физическом аспекте, но если его душа постоянно рвалась бы к своему партнеру по постели, то убила бы!
Пользователь удален Гуру (3481) 17 лет назад
Я бы отомстила - завела бы гарем девушек