мне нравится парень моей подруги! что мне делать? Я не хочу потерять подругу да и пацана этого тоже

¤~`°•° Улыбнись•°•`¤~ Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леночка Мудрец (12447) 16 лет назад
если тебе по хрен на подругу (а это скоро ты узнаешь) , тогда ты непроизвольно замутишь с ним.... а парни такие, податливые, изменит с тобой - да и убежит к ней обратно - тогда ни подруги, ни парня не видать!! !
=)
Остальные ответы
Саша Ким Мастер (1798) 16 лет назад
А какие у них отношения???? Можешь просто подождать, пока Они расстануться....
Оксана Куликова Просветленный (29383) 16 лет назад
Пацана-то ты и не имеешь!!Цени то,что имеешь:)))
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
на чужой каравай рот не раззевай!
А вообще-то, я ж не знаю, как тебе относится этот парень....
*Antisocial* Мастер (1610) 16 лет назад
2 мысли
Ангелок на плече: не думай о тех кто любит друг друга! и дружба вожнее!!! !
ДьяВалёНоК тоесть я: отбей парня пользуйся а потом кинь его а подруга если ты ей дорога не разозлится! зделай как я те говорю я Великий злой кролик
(\__/)
(='.'=)
(")_(")
Дина Нырянова Гуру (3841) 16 лет назад
В любви как на войне. В любом случае ты кого-то потеряешь. Но я бы не уступила подруге!!! 1Хотя разберись, что для тебя дороже и кто тебе юольше нужен, а потом действуй как решила!!!
water22 Профи (904) 16 лет назад
Сначала реши кто для тебя дороже. Если она тебе действительно настоящая подруга, то о чем может быть речь вообще? Парней в жизни бывает до кучи, а вот хорошую подругу найти это редкость. Цени, что имеешь, а то можно потерять все.