Я вернулась и хочу...

ALoN Гуру (2801), закрыт 16 лет назад
чтомы подавили вопросы про била тома и эту тупую бездарщину, давайте задавать вопросы про нормальную музыку
Лучший ответ
AlenByren Гуру (4259) 16 лет назад
ДА! я с тобой согласна!!
Остальные ответы
АмиSka Мастер (1174) 16 лет назад
давай! правильно !давно пора) респект те! хорошее предложение
Zetlana Гуру (4218) 16 лет назад
начинай а мы поддержим я думаю не все же слушают эту попсу
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Но ведь про немузыку надо периодически напоминать,что она немузыка.
- Мудрец (10607) 16 лет назад
млядь... так интригующе вопрос начался и так банально закончился =(
Alex Ferguson Профи (675) 16 лет назад
А почему токи тупая бездарщина?
Неизвестно Неизвестно Мастер (1127) 16 лет назад
совешенно с тобой согласна!!скока моно обсуждать педикофф?)
Источник: правая задняя коленка)
Саша Гуру (4689) 16 лет назад
блин, жалко, что у меня лимит плюсиков на сегодня закончился, а то я бы тебе поставила.... хорошее предложение!!!!
XDD Мастер (1269) 16 лет назад
тттуупица!!!! чем тебе токияши не нрава??
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
rammstein uzhe davno ne javljaetsja normalnoj muzykoj.
a pro normalnuju muzyku ljudi zadajut voprosy s metkoj metal
Источник: ja-byvshaja fanatka nah.
Пользователь удален Гуру (4146) 16 лет назад
Вот читай.
Этот вопрос должен раз и навсегда положить конец войне Антифанатов и фанаток группы Tokio Hotel!!!Смотреть всем!!!!
Открыт: 6 часов назад Сделать лидером

Короче мой друг просил продвинуть его супер идею,чтоб когда он вернётся на проект на нём не было бессмысленной борьбы между Антифанатами и фанатами Tokio Hotel.Вот собственно идея:

Антифанаты и фанаты должны взять на себя следующие обязательства:
ФАНАТКИ должны отказаться от провоцирующих аватарок (то есть не ставить на авы Билла ,Тома и других участников группы Tokio Hotel) И соответственно взять нормальные ники.Не должны задавать бессмысленных вопросов (типа у кого есть телефон,имейл или адрес Билла) и провокационных (типа "Анти лохи?" и т.д.).
Что это вам фанатки Tokio Hotel даст:во первых прекратят (а я на это надеюсь) обсирать ваших любимых токов.Во вторых о вас все будут другого мнения,и будут считать людьми (вот вам пример:ЛеНоЧкаааааааааа является фанаткой Tokio Hotel.Но тем не менее я её уважаю и ставлю её только плюсики!!!!И только потому что она не задаёт провакационные и тупые вопросы и авимк у неё симпатичный)
И ещё :Если появятся новички которые будут не в курсе правил,то огромная просьба расказать им что к чему!!!!

Обязательства АНТИФАНАТОВ:
Не задавать оскорбляющие вопросы про Tokio Hotel и забыть о метках оскорбляющих фанаток.
Не ставить фанаткам минусы ( минусами мы обостряем конфликт) а просто проходить мимо их вопросов (если они тупые).
В общем мы должны забыть о существовании этойгруппы раз и навсегда!!!!
Повторяю:раз и навсегда!!!!

P.S. если МНОГОУВАЖАЕМЫЕ фанатки Tokio Hotel откажуться от предложенной мною идеи примерения то конфликт остаётся в силе!!!!(надеюсь идея прокатит!!!!
Маша Швецова Гуру (3401) 16 лет назад
ТН - какашки!!! Надоели уже!!!!
Сонная сова Профи (685) 16 лет назад
На др подавить вражду между фенами и анти, тут правильно какой-то чувачелло писал. А вопросы пусть будут, они тебе не мешают