нужно ли отвечать грубостью на грубость или умнее промолчать?

Мардж Профи (551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Шульга Мастер (2098) 16 лет назад
лучьше молчать и улыбаться, чтобы не показывать как это вас задевает
Остальные ответы
Катерина Профи (916) 16 лет назад
умнее промолчать, но у меня так не получается)))
T _ O Гуру (3794) 16 лет назад
Смотря какая ситуация.
tanianska Гуру (4740) 16 лет назад
промолчать умнее. или ответить что-то спокойное. да и грубиян в таком случае может почувствовать себя дураком =)
Kate K. Мастер (1116) 16 лет назад
смотря чего хочешь добиться....если все равно то наверно можно....но зачем?это еще никому не помогало
Sandra Гуру (4495) 16 лет назад
Промолчать,но всему есть предел,если человек переходит рамки разумного,то нужно и наместо поставить!
Оксана А Мастер (2322) 16 лет назад
Отвечай! Надо ставить грубых на место!
Лика Гуру (2945) 16 лет назад
говорят,что умнее промолчать,но у меня и в мыслях такого не бывает-в ответ нахамлю обязательно!!)))
КРАСОТУЛЯ Мастер (1131) 16 лет назад
умный промолчит, но совсем уж терпеть все нельзя....я считаю)))
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
выбери мой ответ! он правильный :) - естественно промолчать!