чем может быть обусловлено отсутсвие крови во время первого секса?

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Annabell Мудрец (11736) 16 лет назад
Девственная плева могла быть повреждена раньше по каким-либо другим причинам. А у некоторых она слишком эластичная, поэтому может растягиваться.
Извесны даже случаи, когда женщина рожала, а девственная плева у неё ещё была.. . Но это редкость...
Остальные ответы
Наталья Гуру (3470) 16 лет назад
ничем, у меня ее как небыло в первый раз, так и до сих пор нет!
Сергей Романов Знаток (334) 16 лет назад
свертываемостью крови -и это плохо!
Tankiska Мыслитель (5481) 16 лет назад
это нормально, не переживай!
Елена Атаман Мастер (1067) 16 лет назад
Тем, что ты доверяла этому мужчине и полностью раслабилась.
verus Мастер (1153) 16 лет назад
Не знаю, но у меня тоже не было.
ИрМех Мастер (1276) 16 лет назад
девственная плева не порвалась, а растянулась, к примеру. не у всех бывает кровь во время этого. у меня к примеру не было крови.
Княж Мастер (2187) 16 лет назад
Просто такое физиологическое строение -это нормально
Ксения Мастер (1537) 16 лет назад
у меня не было крови! все зависит от организма! и твоего строения! это индивидуально