как свернуть и развернуть приложение на телефоне мтс 960. только купил а разобраться не могу

Акбар Давлатов Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Арсений Высший разум (158003) 12 лет назад
Такой?

Свернуть - нажать кнопку "Домик", а развернуть - нажать кнопку "Окна" (самую левую) и выбрать нужное приложение.
Остальные ответы
ildar117 Просветленный (22229) 12 лет назад
Это андроид!!!! там не надо ничего сворачивать и разворачивать. Заходите на сайт 4pda изучите как обращатся с андроидом. Андроид прост как пробка, главно разобратся.