Мамочки. подскажите пожалуйста можно ли смешивать смеси?
Дополнен Дополнен
Я даю смесь НАН комфорт, но он слишком раслабляет живот, хочу смешивать с нестожен, Одну ложку нестожен и 2 ложки НАН на 120мл. Фирма же одна Nestle. Можно ли так делать?
нам всего 1,5 мес
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет!! !
нет... смените смесь просто полностью
я бы с таким возрастом ребенка не стала ни чего смешивать, если у дитя болит живот, то лучше полностью смесь поменять
неет вы что даже когда переводят с одной смеси на другую начинаются проблемы. . там же рассчитывают все в определенных пропорциях, а вы возьмете и нахимичите:)
У малышей от смены питания частенько живот болит. А уж если смешивать))) ) то вообще нарушите работу кжт