Если девушка не проявляет заботу и думает только о себе, в отличии от парня, стоит ли порвать отношения?
Любовь - это когда человеку готов отдать все. Чем сильнее любовь - тем больше степень отдачи. Крайняя степень - это жизнь и таких примеров не мало. Если человек любит, то первое проявление - забота и нежность, страсть - это всего лишь приложение. Если девушка только принимает, а сама равнодушна - скорее всего ничего у вас не получится.
Решать только тебе. Но вообще, это уже не отношения. Отношения-это что? И любовь, и нежность, и ласка, и забота... А эгоизм вообще должен быть исключен из отношений.
А ты ее любишь? Если любишь - примешь - какая есть.. . нет -рви...
риторический вопрос
попробуй сначала поговорить. всё увидишь по её реакции. если ей будет пофиг, то бросай её....а если она действительно выслушает тебя и начнёт исправляться, то всё хорошо