Вопрос всем, кто ищет Царства Божьего в "ответах"

Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709), закрыт 16 лет назад
И не устали, вы, рабы божьи надоедать своими ложными убеждениями.. . Ну нет на земле власти того, кого призываете вы в помощь. Разве не сказал Иисус ученикам своим в саду Гефсиманском, предвидя приход римлян по его душу - Оставьте мечи ваши. ибо идет КНЯЗЬ МИРА СЕГО? Плотская жизнь - это поле деятельности отнюдь не бога.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238373) 16 лет назад
А никто здесь Его и не ищет ! На Земе мы решаем - кому служить. К Тому и придем
sonata8 Мыслитель (5235) 16 лет назад
Жизнь, это борьба за душу человеческую. Плотская жизнь - способ соблазна от Сатаны. А вот слова Христа Вы жутко искажаете, почитайте внимательно Библию, в эпизоде применения меча, Христос не говорит ни слова про князя мира сего.

P.S. Если я не прав - поправьте.
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
здесь люди вопрошающие, ищущие поддержки, внимания и даже сочувствия, и более ни чего