А вы хоть раз играли с чувствами?

Наталья Павлюкевич Мыслитель (9748), закрыт 16 лет назад
Читаю порой такие вопросы и передергивает.Ну нельзя же так.Это же чувства человека, а не игрушка.
Лучший ответ
Максим Гильманов Мастер (1042) 16 лет назад
если человек поступил, так что играл с твоими чувствами, ТО И В ОТЫЕТ ОН ТОЖЕ САМОЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ, ЧТО Б НЕ ПОВАДНО БЫЛО
Остальные ответы
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
я не играла, а с моиим играли, точнее продолжают играть.
павел кудряшов Профи (509) 16 лет назад
вся наша жизнь игра и иногда игры бывают жестокими
ЛИСА Мыслитель (7233) 16 лет назад
Да пару раз пиходилось, давно это было, чувствовала себя отвратительно....
Оксана Мастер (2409) 16 лет назад
Да. Но это было не специально. Возраст был такой. Не горжусь этим. Главное все осознать и не повторять.
Geen-Too ... Гуру (4673) 16 лет назад
чувства чувства
а как же без них
вся наша жизнь игра