А кто завтра в школу не идёт???.настальгия есть, или

Светлана Мыслитель (6671), закрыт 16 лет назад
радость???.
мне вот почему-то всё равно....
вот с дочкой бы я пошла....
а таак....данууу
Лучший ответ
AlexFR Мастер (2252) 16 лет назад
Лучше работать,чем в школу ходить
Остальные ответы
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
неа, никакой ностальгии!!!
Самолетик Профи (950) 16 лет назад
Настальгия жуть какая, аж рыдать охота
Фея Тьмы Гуру (3518) 16 лет назад
Я завтра в школу не иду ...
Я завтра в колледж иду !!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Не пойду,никогда не хожу,школу закончила 15 лет назад,а ненавижу её,как будто ещё учусь!
Гретта Мастер (2174) 16 лет назад
Прошло 10 лет с того дня, как я последний раз пошла в школу 1 сентября. Конечно, потом были еще 2 института, еще много разной учебы, но такого ощущения праздника никогда я больше не испытывала. Всегда недели за две начинала скупать на базаре -и нидо, и не надо, - тетрадки, ручки, карандиши, всякую мелочь. Складывала все это в сумку и считала дни. 1 сентября красивая, с цветами шла на линейку. Правда, на этом сказка заканчивалась - школу я не любила и меня в ней не любили. Но ожидание нового учебного года перекрывало все минусы. А через 3 года поведу своего сына в первый клас. Наверное, буду плакать...
Да будет ЛЕТО! Мыслитель (8914) 16 лет назад
всю школьную жизнь учителя твердили: "вот закончите школу, потом ещё вернуться захотите, плакать будете..."-ждала-ждала, когда грусть такая накатит...,уже институт год назад закончила...чё-то ни разу не всплакнула о школе!!!
Пофигея Просветленный (23643) 16 лет назад
А я хотела бы снова стать школьницей! Отбросить бесконечные взрослые заботы! Тогда я не понимала,что это были лучшие годы жизни,сейчас бы вернуть все...