кто поможет тупому!как нарезать муз на треки в адобе аудишен?!

Пользователь удален Ученик (223), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Goncharenko Гуру (2912) 16 лет назад
с адобом не помогу:( но я когдато использовал Sound Forge лучший продукт в своем роде. Мне нужно было вырезать часть песни посередине, при этом раньше я таким не занимался и разобрался за 15-20мин