назовите ваши любимые приметы (только-только ВАШИ)

Аня Anny Гуру (3524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
A.М. Мыслитель (9537) 16 лет назад
Если очень сильно веришь в примету- то она сбывается, если не веришь- нет
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (198) 16 лет назад
Если душа моя поёт без видимых на то причин, значит скоро будет плакать.
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Всмысле только-только мои? Которые я сама навыдумывала? Нет вроде таких! У меня есть две, которые сбываются всегда - 1) если уронишь случайно нож - к мужчине в доме, если ложку или вилку - женщина в гости придет
2) нос чешется (кончик) - к застолью в скором времени:))))))
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Я люблю радугу.Она подсказывает мне,что скоро удача долждна повернуться лицом.А сегодня я видела двойную радугу.И один кончик ее дуги лежал совсем близко от меня.
nick Мастер (1787) 16 лет назад
ну не лично моя - когда случайно взглянешь на часы а там два одинаковых числа
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
рука левая чешится к деньгам, женщина с полным ведром -тоже к суммам