Подскажите,пожалуйста,КТО РЕАЛЬНО ЗНАЕТ,как происходит процедура регистрации брака русской с ирландцем в России,

Багира-Рыжая-Бестия Мыслитель (6357), закрыт 16 лет назад
какие документы для этого требуются???
Лучший ответ
Marinka Мудрец (17777) 16 лет назад
raskazuvau na svoem primere, xotia ya iz Belarysi, NO procedyra odinakova! Vash bydychi myj doljen privezti spravky perevedennyu na rysski o tom, 4to on ne sostoit v brake y sebia v strane, pasport. Vse ostal'noe proxodit imenno tak kak y vsex....
Остальные ответы
m g Гуру (2720) 16 лет назад
Позвоните в ЗАГС и там все расскажут. Браки с иностранцами регистрируют не везде. Например в Питере только 2 ЗАГСа