как прописать алиас почты bk inbox и т. д. для mail.ru? чтобы письма присланные на bk.ru приходили на mail.ru ящик?

Io $hip Мыслитель (5145), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арчи Гудвин Оракул (55228) 11 лет назад
Io $hipМыслитель (5145) 11 лет назад
он не цепляет ящик. хотя должен поидее. я вот и не пойму 4 домена. bk\list\inbox но нигде нельзя прописать алиас. на том же qip.ru это вполне реально
Арчи Гудвин Оракул (55228) оне мыльные ... яндо-рамблеровские прицепилися на раз .