что вы думаете по поводу брюнеток? это например я)

Кристина Профи (738), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ой! как хорошо что многие здесь про внутренний мир говорят... уважаю, конечно внешность особой роли не играет, Alex спс за совет)
Дополнен 16 лет назад
ну не знаю не знаю может и шотенкой, Эдуард, но это мой натуральный цвет волос и краситься не собираюсь
Лучший ответ
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 16 лет назад
ничего не думаю. я исхожу в оценке человека не от внешностей, а от внутренностей.
Катюша Профи (560) 16 лет назад
я тоже брюнетка,но ты отлично выглядишь спору нет))
Только вот юбка б по-короче и вообще супер)
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Блондинка, брюнетка, рыжая, лысая...
Лишь бы Человеком была хорошим.
frisk bris Мудрец (11668) 16 лет назад
Фотка очень некачественная, почти ничего не видно. А отношусь хорошо:) Сама брюнетка:):):):)
Дима Киппер Мыслитель (7104) 16 лет назад
Мне кажется цвет валос не столь важен,а ты просто красавица.
Бубуш Гуру (2598) 16 лет назад
Очень красивая девушка!!!!
Alex Мыслитель (6551) 16 лет назад
Хорошо получились. Надо только, чтоб фотка посветлее была. Почтарайтесь создать побольше освещения, и если вспышка встроенная на фотике, стойте от неё на расстоянии не более 2 метров. Если всё получится правильно, будете смотреться на фотографии ещё в несколько раз красивее!
Яна Кузьмина Гуру (4269) 16 лет назад
мне ты нравишься, очень красивая девчонка. надеюсь внутренний мир у тебя не менее красив?
Волк Гуру (3281) 16 лет назад
Бздынь.. . (падаю со стула) ВСЁ,,,Можно выключать компьютер.. . Срочно ваш телефон... адрес.. . -я выезжаю!! ! Супер... что можно ещё сказать!! ! =)
Игорка Мастер (2109) 16 лет назад
Думаю, что ты кординально не отличаешься, как у всех две руки, две ноги и так далее. Но думаю если пообщаться, то конечно можно выделить массу отличий от других брюнеток. Но и это не предел, в салонах так шутят, ни что так не красит девушку, как краска для волос.
ПЕТЯ Профи (702) 16 лет назад
Всякие бывают, а что тут думать то? Вы, вроде, ничего!)))
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
лавное что бы человек был хороший,а цвет волос не имеет значение!!!
Ashima Мастер (2372) 16 лет назад
Vav klovo .. Tu klasno smotrusya ...