Кто такой "Помазанник" и чтo ему мажут ??
Миром голову царю или императору! Пакостник ты этакий!
Кто про что, а педераст про смазку...
От еврейского слова “помазанник” происходит слово “мессия”. Базово еврейское слово означает “помазать жидкостью поверх чего-то” и относится например к оливковому маслу, краске или косметике и в большинстве случаев относится к “помазанию” или “освящению на служение” людей или предметов.
разное может бывает масло оливковое или другое а может чел быть помазан помозанием от Бога такие люди приобретают сверх естественные способности например могут исцилять больных воскрешать мертвых толковать сны разные языки пророчествовать и другое
кому чего помажут тот того и помазанник...
Источник: ну как то так..: -)..