Создание музыки

lovarden Профи (581), закрыт 11 лет назад
Ребят, подскажите, это реально? Создать песню в обычной квартире? Посоветуйте прогу для создания музыки и наложения голоса) Спасибо))
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186678) 11 лет назад
Таких прог огромное к-во, наберите в Гугл "Секвенсор" и подберите себе по задачам.
Остальные ответы
Владимир Оракул (57086) 11 лет назад
Реально сиквенсор Сонар+SoundForge для окончательной динамической обработки, я так пишу минуса с беками