Почему все красотки такие сучки?

Медвежья морда Мыслитель (7410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Ryabykh Профи (791) 17 лет назад
НЕ все красотки-сучки!!!!
P.S.:я не такая!
Остальные ответы
Ольга Знаток (481) 17 лет назад
На то они и красотки
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Что б умень отбиваться от нахалов, хамов и лохов
Sasa Знаток (357) 17 лет назад
Может тебе просто неповезло с красотками?
tania Профи (528) 17 лет назад
Потому что нас интересуют ваши деньги,а не вы!!!
Эля Мастер (2336) 17 лет назад
потому что они не обделены мужским вниманием
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
лучше уж быть красивой сучкой, чем серой мышкой!
natali Профи (701) 17 лет назад
zadetaut nos! vot i vse!
a dumaesh ob etot nos samolety ne spotykauytsa?!
no im tem samim krasotkam bol'nee padat' 4em nam obi4nim ludinam :)
Светлана Кошелева Профи (632) 17 лет назад
почему, почему- потомучно многие из них мстят!!! :)
20090721 Мастер (1150) 17 лет назад
они не все....может из 50/50
Натали Профи (686) 17 лет назад
Может просто именно ТЫ им не нравишься,поэтому они так и ведут себя именно с ТОБОЙ,или ты переобщался со всеми красотками на планете,что делаешь такие выводы?Что именно ВСЕ красотки одинаковые?Может ты сам не очень хороший человек?
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
А почему люди так любят обобщать?!!!
Или вы кинолог и имеете в виду собак женского рода? Тогда вам в раздел "Животные, растения" ;-Ъ
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
Чтоооооооооооооо????Это неправда! Тебе не те попадаются....или просто не умеешь красоток готовить;)))
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Если тея отшивают красотки, это не значит, что они сучки! Просто ты им не нравишься! Кождая девушка знает себе цену (некоторые ее завышают :-) ) и знает какой мужчина с ней должен быть! Сообтветственно то, что ей не подходит она будет игнорировать! :-)
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Внешняя агрессия служит для отшива поверхностных людей, если девушка симпотична значит имеет возможность выбора и съужает число кандидатов банальным отсеиванием. Это как вариант. Второй вариант девушка уже имеет то что хочет и остальные ей банально не интересны. И самый распространенный вариант - присмотрись к СВОЕМУ поведению или ко внешнему облику, возможно что-то их просто отталкивает.
Наталия Ученик (165) 17 лет назад
потому что вам это нравится! мужчина выберет стерву нежели серую мышку!
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
Почему ты так думаешь о девушках???
Julia Мастер (2086) 17 лет назад
не все, конечно, но подавляющее большниство - да...
а почему- птому что мужчины позволяют)
повсеместно твердится о том, что мужчин заводит стервозность и т.п. На Вас, как говориться, расчитано)
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Потому что у них есть выбор и есть из чего выберать. . она ни когда не останится одна . .это из этого и складывается такая характерная черта. .