Чем в Вашей жизни Вы обязаны ШКОЛЕ Спасибо

Julia Nikta Мыслитель (6982), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Знание Русского, Истории, Географии. Опыт участия в театральной студии, турклубе и "Поиске". Физподготовка.
Без всего этого не получилось бы успехов с нынешней работой.
Остальные ответы
ya-nika Гуру (3035) 16 лет назад
Не то, чтоб именно обязана, но это было классное время! Научилась с людьми общаться. Есть и минусы - не привыкла трудиться, т.к. учёба давалась играючи (учитывая, что, например, читать я научилась в три года...)
cerg Профи (644) 16 лет назад
Нашла хорошего друга,духовного отца и т.д. в лице молодого завуча
demian236 Гуру (3051) 16 лет назад
Всем. Школа это основа.