Где найти гаусс патроны на гаусс пушку в сталкер тень чернобыля

где найти гаусс патроны на гаусс пушку в сталкер тень чернобыля

либо в саркофаге, либо в припяти снайперов попытатся сбить так что бы пушка улетела вниз, но патроны к ней все равно нигде не купиш, лучший вариант без мучений установить хороший мод

как можно достать гаус пушку в самам начале

Легко найти патроны и гаусс ща все объясню.... 1) Качаем мод "Исполнитель Желаний" 2) После устоновки находим сталкера в Темной Долине ((раненго который раненый от кровоссоса) 3) Идем туда просим гаусс платим 800 он нас послал 4) После прохождения лабаратории с барменом идем туда они будут стоять в круг 5) Подходим обыскиваем лоха и получаем Гаусс-пушку и 20 гаусс зарядов. Ребят если у вас не получится то я не при чем я просто тупо наткнулся на этот баг....))))

Ищи в трупов Монолита (снайперов)

купить